Наиля Скворцова занесена на Электронную Доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан

1 апреля 2019 г., понедельник

По итогам заседания Совета по вопросам кадровой политики при Президенте Республики Татарстан принято решение о занесении 15 государственных гражданских служащих на электронную доску почета в 2019 году. В число лучших вошла ведущий консультант отдела развития и реализации государственных программ Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Наиля Скворцова.

Основаниями для занесения государственных служащих на Электронную доску почета Республики Татарстан явились профессиональные достижения, инициативность и личный вклад в повышение эффективности реализации полномочий государственных органов.

Рейтинг кандидатов формировался по утвержденной Методике оценки профессиональных и личностных качеств государственных служащих, рекомендованных для занесения на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан. Оценка проводилась в два этапа. На первом этапе прошло открытое интернет-голосование, на котором участники голосования выбирали трех кандидатов. На втором этапе члены экспертной группы отбирали кандидатов по их профессиональным достижениям, организации республиканских мероприятий, разработки нормативных правовых актов, реализации проектов, участии в образовательных программах, привлечении средств в бюджеты различных уровней или сокращение расходов бюджетов.

В течение десяти рабочих дней информация будет размещена в соответствующем информационном разделе на официальном портале Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://gossluzhba.tatarstan.ru/doska-pocheta.

Коллектив Государственного комитета Республики Татарстан по туризму поздравляет Скворцову Наилю Миннахметовну с этим событием и желает дальнейших успехов на службе!