Делегация Государства Кувейт знакомится с Республикой Татарстан

29 сентября 2017 г., пятница

В Государственном комитете Республики Татарстан по туризму состоялась встреча Председателя комитета Сергея Иванова с представителями туристической отрасли Государства Кувейт. В ходе мероприятия состоялась презентация туристического потенциала Республики Татарстан, обсудили перспективы сотрудничества и привлечения туристов из Кувейта.

Отметим, что встреча прошла в рамках большого рекламного тура по Республике Татарстан, организованного Государственным комитетом Рт по туризму при поддержке Национального офисаы по туризму Visit Russia в Государстве Кувейт и авиакомпании Turkish Airlines.

Представители Кувейта проведут в Татарстане четыре дня, за это время они ознакомятся с основными туристическими центрами республики: Казанский кремль, Великий Болгар, остров-град Свияжск.