Сергей Иванов представил туристский потенциал Республики Татарстан в Ульяновске.

5 августа 2020 г., среда

Сергей      Иванов, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму, провел серию интервью для СМИ Ульяновской области, о туристском потенциале Татарстана. Интервью прошли в рамках программы взаимного продвижения туристического потенциала регионов ПФО «В гости к соседям», инициатором которой выступил Государственный комитет Республики Татарстан по туризму.

Сегодня в условиях закрытия межгосударственных границ и прекращения международного авиасообщения развитие путешествий между регионами Приволжского федерального округа имеет огромный потенциал. Программа ««В гости к соседям» направлена на привлечение жителей ПФО к путешествиям по регионам округа.

На сегодняшний момент помимо Республики Татарстан в программе принимают участие 6 регионов: Ульяновская, Самарская, Оренбургская, Нижегородская области, а также Удмуртская Республика и Республика Марий Эл. В дальнейшем ожидается увеличение количества регионов – участников  программы.