Второй Всероссийский форум "Россия Событийная" в городе Тольятти

18 января 2017 г., среда

26-28 февраля в технопарке «Жигулевская Долина» в городе Тольятти пройдет Второй Всероссийский форум «Россия Событийная». Это первая коммуникационная площадка для организаторов событийных мероприятий и туроператоров, специализирующихся на событийном туризме со всей России.Участники форума смогут посетить самое грандиозное событие зимы - SNOWKITERUSSIA 2017, где смогут не только встретить Масленицу на кайте, но и самостоятельно оценить эффективность тех или иных событийных приемов.Программа форума состоит из трех тематических блоков. Комплекс тем «Событие-продвижение» позволит определить стратегию и тактику продвижения, создать рекламную кампанию, овладеть искусством эффективной презентации и узнать особенности продвижения через Интернет, телевидение и прессу. Блок «Событие-турпродукт» будет посвящен созданию туристического продукта на основе события, сотрудничеству организаторов и туроператоров, а так же взаимодействию с региональными администрациями и туристскими информационными центрами. Тематический блок «Событие - бизнес проект» раскроет особенности организации бизнес-процессов при подготовке к событию, познакомит с тонкостями создания доходной сувенирной продукции и научит взаимодействовать со спонсорами и инвесторами.  По итогам работы форума, наиболее активные участники получат от экспертов форума награды-поощрения, полезные для продвижения и развития – бесплатная рекламная кампания, публикация в СМИ, участие в интернет-проекте, создание тура на событие и т.д.

Подробности можно уточнить в государственном бюджетном учреждении Самарской области «Туристский информационный центр»: tic-samara@mail.ru, 8(846) 207-07-38

Официальный сайт форума: http://russiaevents.ru/