Екатерина Барабанова посетила концерт, посвященный Дню пожилых людей

5 октября 2016 г., среда

Заместитель Председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Екатерина Барабанова посетила концерт, посвященный Дню пожилых людей , где выступила с приветственным словом  В своем обращении к гостям мероприятия, она отметила важность таких событий: "День пожилого человека- очень значимый праздник,  благодаря ему у нас есть возможность еще раз отблагодарить всех наших бабушек и дедушек, сказать им "спасибо" за все то, что они для нас сделали и продолжают делать. И самое главное,чтобы они все были здоровы".

На концерте выступали творческие коллективы района, а также детские хореографические и вокальные ансамбли.

Напомним, что  в рамках декады  Международного дня пожилых людей Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму  организована работа телефона «Горячая линия». По номеру  (843) 222-90-28 в течении сентября – октября 2016 года пожилым гражданам будет оказана консультация  по интересующим их вопросам.

Ответственное лицо телефона «Горячая линия» -  Максимова Людмила Анатольевна, ведущий советник сектора кадров и юридической работы.