В провинции Хэнань состоялась презентация туристских возможностей Республики Татарстан.

19 мая 2015 г., вторник

19 мая в г. Саньмэнься провинции Хэнань состоялась презентация туристских возможностей Республики Татарстан.

На презентации присутствовали около 60 человек. В их числе, Коу Уцзян, глава , заместитель главы Государственного управления по туризму провинции Хэнань, Мэр города Саньмэнься, начальник секретариата городского народного правительства города Саньмэнся, а также представители туристических компаний провинции и СМИ провинции Хэнань.

В рамках презентации было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве между Государственным комитетов Республики Татарстан по туризму и  Государственным управлением по туризму провинции Хэнань.

Напомним, что делегация Республики Татарстан, с 15 по 24 мая находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике.

Делегация Республики Татарстан посетит 4  приоритетные провинции Китая: Пекин, Сычуань, Ханань и Синьцзян-Уйгурский автономный район.  В рамках  поездки пройдут деловые встречи с представителями туристской администрации посещаемых провинций, где планируется подписать соглашения о взаимном сотрудничестве и провести презентацию Туристского потенциала Республики Татарстан.