Приглашаем на онлайн вебинар «О мерах поддержки экспортно ориентированных предприятий Республики Татарстан»

10 октября 2023 г., вторник

12 октября 2023 года в 10:00 Центр поддержки экспорта некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан», подведомственной Министерству экономики Республики Татарстан, проводит вебинар на тему «О мерах поддержки экспортно ориентированных предприятий Республики Татарстан».

На вебинаре будут освещены меры поддержки экспортно ориентированных предприятий, реализуемых в республике: организация участия в международных выставках, поиск иностранного контрагента, сопровождение экспортного контракта, размещение на международных маркетплейсах, обучение, международная сертификация, проведение маркетинговых исследований, доставка продукции на экспорт и т.д.

В рамках вебинара выступит руководитель направления Дирекции по развитию бизнеса «Экспорт» АО «Почта России» Яшин Игорь Викторович.

Подключение к конференции через ссылку: https://us06web.zoom.us/j/87211091735?pwd=uti986GODvNehzutU8IkQFDOB8muGr.1

Код доступа: 836425

По вопросам регистрации и участия обращаться к ведущему специалисту Центра поддержки экспорта Овсянниковой Яне: тел: +7 (843) 222-90-60 (доб. 272).