Открытая платформа «Россия - страна возможностей» предлагает молодежи Татарстана 7 конкурсных направлений для реализации своих идей

21 марта 2023 г., вторник

Открытая платформа «Россия - страна возможностей» создана для участия во Всероссийских проектах, обучения новым навыкам и реализации своих талантов, с ее помощью инициативная молодежь может выбрать возможность для личностного и профессионального роста.

На платформе «Россия – страна возможностей» запустили семь конкурсных направлений, которые позволят молодежи Татарстана раскрыть свои таланты, создать команду единомышленников и реализовать свои идеи.

1. «ТопБЛОГ» – это одновременно и конкурс, и бесплатная образовательная программа для тех, кто хочет стать гуру соцсетей и развивать свой блог.

2. «Твой Ход»– конкурс для личностного и профессионального роста.

3. «Моя страна – моя Россия»  – конкурс, направленный на социально-экономическое развитие российских территорий.

4. «Открываем Россию заново»  – программа студенческих экспедиций по одному из регионов России для решения задач по его развитию

5. «Абилимпикс»  – чемпионат с образовательной программой для людей с ограниченными возможностями здоровья.

6. Международный инженерный чемпионат CASE-IN– соревнования для школьников, студентов и молодых специалистов в решении инженерных кейсов.

7. «Мастера гостеприимства» – конкурс для талантливых и инициативных специалистов индустрии.

Больше информации о проектах по ссылке: https://vk.com/rosmolodez?w=wall-49388164_77060.

Конкурс «Мастера гостеприимства» соответствует целям национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», помогая молодежи проявить себя через реализацию инновационных проектов в сфере туризма Татарстана.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International