Осенний этап Программы доступных путешествий стартует 25 августа

12 августа 2022 г., пятница

В августе стартует этап осеннего туристического кешбэка. При оплате тура, круиза проживания в отеле или санатории вы получите возврат 20% от стоимости поездки на карту «Мир».

Подробная информация о Программе — на сайте мирпутешествий.рф. А здесь — самые главные моменты, которые помогут быстро разобраться в правилах.

Что нового в программе

Осенью 2022 года вас ждет повышенный кешбэк за проживание в гостиницах Дальневосточного федерального округа: вы сможете получить возврат 20%, но не более 40 000 рублей за одну транзакцию. Для этого необходимо бронировать проживание напрямую на сайтах гостиниц — партнеров акции. Их список появится в соответствующем разделе на сайте программы мирпутешествий.рф.

Важно. При бронировании проживания не напрямую, а через туроператоров или агрегаторов, сумма кешбэка не превысит 20 000 ₽.

Остальные условия остались прежними:

можно поехать в любой регион России;

поездка должна длиться от 4-х дней и 3-х ночей;

ограничений по количеству туристов нет — возьмите с собой семью или друзей;

получить кешбэк можно неограниченное количество раз. Главное — выполнить условия Программы.

На поездку в какие регионы России распространяется повышенный кешбэк до 40 000 ₽?

К Дальневосточному федеральному округу относятся следующие субъекты Российской Федерации:

Республика Бурятия;

Республика Саха (Якутия);

Забайкальский край;

Камчатский край;

Приморский край;

Хабаровский край;

Амурская область;

Магаданская область;

Сахалинская область;

Еврейская автономная область;

Чукотский автономный округ.

Важно. Получить кешбэк можно только бронируя номер напрямую на сайте партнеров Программы. Список гостиниц можно проверить в соответствующем разделе на сайте программы мирпутешествий.рф.

Когда можно отправиться в поездку

В путешествие можно поехать с 1 октября, а вернуться нужно не позднее 25 декабря 2022 года. В круиз можно отправиться с 1 сентября и до закрытия навигации (но не позднее 25 декабря).

Как участвовать в программе

Оформите карту платежной системы «Мир» (список банков-участников можно посмотреть здесь).

Зарегистрируйтесь в Программе лояльности платежной системы «Мир».

Зайдите на мирпутешествий.рф и выберите тур по России или отель, где планируете провести отпуск. Как это сделать — расскажем ниже.

В период 00:00 мск 25 августа до 23:59 мск 10 сентября 2022 года оплатите картой «Мир» на сайте гостиницы, туроператора или агрегатора полную стоимость поездки.

Возврат придет автоматически на вашу карту «Мир» в течение 5 рабочих дней с момента транзакции — делать ничего не нужно.