Состоялась церемония награждения победителей, призеров, экспертов по итогам IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

29 сентября 2021 г., среда

В Государственном комитете Республики Татарстан по туризму состоялась церемония награждения победителей, призеров, экспертов по итогам IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

📍Благодарственным письмом Государственного комитета Республики Татарстан по туризму награждены:

📍Гурьянов Игорь Алексеевич - тренер-эксперт по компетенции «Администрирование отеля».

📍Кубышкина Любовь Владимировна- тренер-эксперт «Организация экскурсионных услуг – ЮНИОРЫ».

📍Веслогузова Мария Владимировна - тренер -эксперт по компетенции «Туроператорская деятельность».
Фаттахутдиновой Аиде Айдаровне - тренеру-эксперту по компетенции «Администрирование отеля – ЮНИОРЫ».

📍Насыбуллина Диляра Айдаровна, завоевавшей серебряную медаль по компетенции «Организация экскурсионных услуг – ЮНИОРЫ».

📍Васильева Валерия Владимировна, завоевавшей серебряную медаль по компетенции «Туроператорская деятельность».

📍Королёва Алиса Станиславовна, завоевавшая серебряную медаль по компетенции «Туроператорская деятельность»

Тагирова Алич Наилевна, завоевавшей медальон за профессионализм по компетенции «Администрирование отеля – ЮНИОРЫ» (10-12).