Заседание комиссии по противодействию коррупции в режиме видеозаписи прошло в Госкомитете

29 июня 2021 г., вторник

Сегодня, в Госкомитете прошло заседание Комиссии при председателе Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по противодействию коррупции в режиме видеозаписи. В заседании приняли участие первый заместитель председателя правления Союза «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан», член Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по туризму» Артур Сергеевич Николаев, а также сотрудники Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

В ходе заседания Комиссии рассмотрены вопросы, касающиеся рассмотрения сводного отчета о состоянии коррупции и реализации мер антикоррупционной политики в Республике Татарстан в 2020 году, подготовленного Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики; исполнения мероприятий антикоррупционной программы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму на 2015-2023 годы за I полугодие 2021 года;  рассмотрения аналитического обзора о состоянии проводимой  в Республике Татарстан работы по противодействию коррупции по итогам I квартала 2021 года, подготовленный Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики; результатов мониторинга информации о коррупционных проявлениях в деятельности должностных лиц, размещенной в СМИ и содержащейся в поступающих обращениях граждан и юридических лиц за II квартал 2021 года.