Авиакомпания Nordwind представила свою летнюю полетную программу

17 мая 2021 г., понедельник

Сергей Иванов, председатель Госкомитета по туризму принял участие в пресс-конференции посвященной запуску новой полетной программы авиакомпании Nordwind. В пресс-конференции также приняли участие Антон Маттис, заместитель генерального директора авиакомпании Nordwind и Андрей Лопатин, директор по стратегическому развитию аэропорта «Казань».

Авиакомпания Nordwind соединяет Казань прямыми авиарейсами с 12 городами России и зарубежья.  Это Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь, Мурманск, Минеральные Воды, Калининград, Новый Уренгой, Ереван, Бишкек, Баку, Душанбе и Хунджанд.

Новая полетная программа компании Nordwind представляет возможность еще большему количеству жителей России посетить Республику Татарстан и напоминаем, что Правительство Российской федерации продлило действие программы туристического кэшбека до конца 2021 года. Таким образом все, могут получить до 20% возврат за проживание в отелях, санаториях Татарстана, экскурсионные туры, круизы, отдых в детских лагерях.

Минимальная продолжительность поездки: 2 ночи (3 дня). Ограничений по стоимости путешествия нет. Тур, отель, круиз можно приобрести напрямую или через онлайн- агрегаторов таких как Яндекс.Путешествия, Островок, Броневик и т.д.

Обязательное условие программы – оплата картой «Мир» – осталось прежним. Для получения кэшбека нужно получить карту «Мир». Зарегистрироваться в Программе лояльности «Мир». Пройти бесплатную регистрацию можно на сайте privetmir.ru.

Кешбэк будет начисляться автоматически на карту «МИР» в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

Возврат составит 20% от суммы покупки, но не более 20 000 рублей за одну операцию по карте «Мир». Количество операций по одной карте – не ограничено. Официальный сайт Программы: мирпутешествий.рф.

Здесь размещена вся информация об условиях Программы и ее Партнерах.

Аналогично жители Татарстана могут воспользоваться кэшбеком отправившись прямыми авиарейсам авиакомпании Nordwind в регионы России. Это и пляжный отдых в Сочи и Крыму, Минеральные воды, Калининград, не забываем про уникальную природу Мурманска. И конечно Москва и Санкт-Петербург.

Интересное направление для выездного туризма Ереван. Напомню, что между Россией и Арменией действует безвизовый режим, поэтому въехать в Армению вы можете и по российскому паспорту, и по заграничному. Исключение — дети. Они могут выехать из России только по заграничному паспорту. При этом поставить отметку можно как в паспорте родителей, так и в документе ребенка. При въезде на территорию Армении по контрольно-пропускным пунктам воздушной и сухопутной границы предъявляется сертификат, подтверждающий отрицательный результат ПЦР диагностики на коронавирус (COVID-19) проведенный не позднее 72 часов до въезда (необходим для всех туристов, включая детей любого возраста).

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International