Туроператоры Республики Татарстан и Архангельской области провели онлайн – встречу

27 апреля 2021 г., вторник

26 апреля в Госкомитете прошла онлайн-презентация туристического потенциала Республики Татарстан и Архангельской области, где туроператоры двух регионов презентовали коллегам свой туристический продукт.

Представители сферы туризма Архангельской области представили такие новые направления на летний туристический сезон как: тур по побережью Белого моря «Архангельск. Здесь начинается Арктика», круиз по Северной Двине на пароходе «Н.В.Гоголь», а также новый всесезонный туристический комплекс «Онега story».

Туроператоры Республики Татарстан, в свою очередь, рассказали о популярных речных круизах с отправлением из Казани, презентовали интерактивную площадку «Сабантуй», гастрономический тур "Бик тэмле – Очень вкусно!", семейный парк интерактивных татарских сказок «Лес Чудес» и др.

Онлайн- встреча прошла в рамках реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму и Министерством культуры Архангельской области