Делегация Республики Узбекистан посетила Госкомитет.

7 апреля 2021 г., среда

Сегодня, Сергей Евгеньевич Иванов, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму, встретился с делегацией Республики Узбекистан во главе с Фариддином Насриевым,  Генеральным консулом Республики Узбекистан в г.Казани, на встречи присутствовали  советники председателя Государственного комитета Республики Узбекистан по развитию туризма Уткир Саидов и Лола Рахманбаева и другие официальные лица.

В ходе встречи стороны обсудили возможности взаимного увеличения туристского потока между республиками дальнейшего сотрудничества сторон в сфере туризма.

На сегодняшний момент посетить Республику Узбекистан может любой желающий. При себе необходимо иметь справку об отсутствии коронавирусной инфекции полученную не позднее чем за три дня до вылета в республику.

Из Казани еженедельно по вторникам осуществляется один прямой рейс Казань – Ташкент.