Приглашаем на презентацию «Бурятия. Больше чем Байкал».

7 апреля 2021 г., среда

Вниманию туроператоров и турагентств Республики Татарстан, работающих по внутренним направлениям туризма!

 

Приглашаем вас на встречу с Министром по туризму Республики Бурятия Марией Бадмацыреновой и презентацию «Бурятия. Больше чем Байкал», которая состоится 9 апреля на выставке «Туризм. Спорт. Активный отдых»

Адрес: г.Казань, ул.Оренбургский тракт, 8, ВЦ «Казанская ярмарка», Главный павильон, конференц-зал «Свияжск».

Начало мероприятия: 12:30.

Регистрация по ссылке: https://expokazan-osvm.timepad.ru/event/1584037/.

С 9 по 10 апреля 2021 года в Казани проходит 25-я международная специализированная выставка туризма, спорта и активного отдыха. Это выставка ведущих туроператоров и турагентств Поволжья, представляющих широкий спектр ценовых предложений по оздоровлению в санаториях и профилакториях, отдыху в отелях и на турбазах, круизным речным и морским маршрутам, спорту и активному отдыху, экскурсионным программам.

В этот году выставочная экспозиция будет сформирована в 2-х форматах. В Павильоне №1 в 8-ми современных залах на 62-х больших мультимедийных экранах разместятся презентации Алтайского края и Челябинской области, экспозиции «Гастрономическая Казань» и «Добро пожаловать в Париж». Здесь также будут представлены Остров-град Свияжск, Болгарский музей заповедник и Музей-заповедник М.А. Шолохова (Ростовская область). В Павильоне №3 будут развернуты коллективные экспозиции Ставропольского края, Ульяновской области, Республики Абхазия, Псковской области, Кавказа и других.

В Главном павильоне выставочного центра «Казанская ярмарка» будут проходить деловые мероприятия для специалистов туристического бизнеса с обсуждением практики создания межрегиональных маршрутов, экологического и природного туризма, запуска электронных виз, автотуризма, религиозного туризма и пр. С подробной информацией и деловой программой можно ознакомиться на сайте www.restexpo.expokazan.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International