В Госкомитете обсудили сотрудничество с Тунисской Республикой.

12 ноября 2020 г., четверг

Сегодня, Сергей Иванов, председатель Государственного комитета встретился с чрезвычайным
и полномочным послом Тунисской Республики в Российской Федерации Тараком бен Салемом. Во встрече приняли участие Нежи Гуидер, представитель тунисского национального офиса по туризму в России, Хассен Триги, предприниматель, член и помощник вице-президента Российско-Тунисского делового совета, а также представители Госкомитета РТ по туризмуа также Рамиль Мифтахов, Президент Ассоциации туристских агентств Республики Татарстан и представители Госкомитета.

Стороны обсудили взаимодействие в туристской сфере.

Напомним, что делегация Туниса прибыла в Казань для участия в международном научном форуме «Россия - Африка», проходящем в эти дни в Казанском федеральном университете. И вчера состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с чрезвычайным и полномочным послом Тунисской Республики в РФ Тараком бен Салемом. Встреча прошла в Казанском Кремле.