Уважаемые жители и гости Республики Татарстан!

30 октября 2020 г., пятница

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.10.2020 №970 дополнены места, в которых необходимо находиться в масках и респираторах, а именно:

в объектах розничной торговли, оказания услуг, культовых помещениях, зданиях и сооружениях, на земельных участках, на которых расположены такие здания и сооружения, в транспортных средствах при осуществлении перевозок пассажиров и багажа, включая такси, на парковках и в лифтах.

Также постановлением запрещено оказание услуг общественного питания с 23:00 до 06:00. Исключение – обслуживание на вынос без посещения гражданами помещений объектов общественного питания, доставка заказов, оказание услуг общественного питания на территориях аэропортов, вокзалов.

Подробнее ознакомиться с постановлением можно в разделе «Полезная информация» – «В помощь туристам и участникам туристического рынка».