Новый рейс из Казани: в Калининград на крыльях «Северного ветра»

17 июля 2020 г., пятница

16 июля, авиакомпания «Северный ветер» (Nordwind Airlines) запустила регулярные пассажирские перевозки на родину Иммануила Канта и в самый западный регион страны. Рейсы по маршруту Казань – Калининград – Казань будут выполняться 2 раза в неделю на воздушных судах Boeing 737-800 на 189 кресел по следующему графику:

• вылет из Казани по четвергам и воскресеньям в 12:00, прибытие в Калининград в 13:55;

• вылет из Калининграда по понедельникам и пятницам в 00:15, посадка в Казани в 03:45.

В графике движения возможны изменения! Указано местное время для каждого из аэропортов. Время в Калининграде на 1 час «отстаёт» от московского.

Программа полётов по данному расписанию запланирована до 23 октября 2020 года.Калининград и Калининградская область – фактически самая западная точка России, и уже один этот факт вызывает немало интереса у туристов. Калининград не похож ни на один другой город. Богатая история, смешение архитектурных стилей, близость моря – всё это дает городу особую специфику. Ближайшие окрестности города являются признанными морскими курортами.