Отдых в санаториях Татарстана - самый популярный в Поволжье этой осенью

9 ноября 2020 г., понедельник

Портал бронирования Санатории-России.рф составил рейтинг российских регионов для отдыха в санаториях по программе кэшбэка.

Отдых по кэшбэку в санаториях Татарстана является самым популярным в Приволжском федеральном округе этой осенью.

Чаще всего в ПФО выбирают санатории Татарстана, Самарской области, Кировской области, Пермского края и Нижегородской области.

53,250 рублей, в среднем, по кэшбэку на путевку в санаторий тратят туристы и бронируют отдых на 10 суток.

В первую пятерку регионов России по популярности санаторного отдыха по кэшбэку входят Краснодарский край, Крым, Поволжье, Ставрополье и Центральная Россия.

На санатории Краснодарского края приходится 22% всех броней по кэшбэку, Крым - 18%, Поволжье - 17%, Ставрополье - 15% и Центральная Россия -10%.

Реже всего по кэшбэку бронируют туры в санатории Дальнего Востока (1% от всех броней), Сибири (3%), Урала (6%) и Северо-Запада России (8% от всех броней по кэшбеку).

Рейтинг составлен по анализу популярности санаторного отдыха по кэшбэку с 15 октября 2020 по 10 января 2021 года.

Напомним, что купить туры и проживание с кешбэком можно до 5 декабря 2020 года.

В поездку по купленному на условиях программы турпродукту можно будет осуществить до 10 января 2021 года включительно. То есть, под действие кешбэка попадают официальные новогодние праздники, и можно  доступнее провести Новый Год и Рождество. Количество поездок в рамках программы не ограничено.

Ограничений по стоимости путешествия нет. Минимальная продолжительность поездки: 2 ночи (3 дня).

Обязательное условие программы – оплата картой «Мир» – осталось прежним. Для получения кэшбека нужно получить карту «Мир». Зарегистрироваться в Программе лояльности «Мир». Пройти бесплатную регистрацию можно на сайте privetmir.ru.

Путевку можно приобрести напрямую у санаториев Татарстана или через туроператоров.

Кешбэк будет начисляться автоматически на карту «МИР» в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

Возврат составит 20% от суммы покупки, но не более 20 000 рублей за одну операцию по карте «Мир». Количество операций по одной карте – не ограничено.

Обращайте внимание на детали при оплате поездки !!!

фициальный сайт Программы: мирпутешествий.рф.

Здесь размещена вся информация об условиях Программы и ее Партнерах.

Отдыхайте в санаториях Татарстана!