Дан старт Национальной премии Russian Event Awards 2020

3 августа 2020 г., понедельник

Открыт прием заявок для участия в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2020.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности как регионального, так и федерального уровня – авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. К участию допускаются проекты, реализованные в период с октября 2019 года до момента проведения конкурса.

Срок приёма заявок: до 4 сентября 2020 года для всех федеральных округов.

Регистрационный взнос за участие в премии отсутствует.

Официальный сайт премии www.rea-awards.ru.

Подробности по участию в конкурсе можно уточнить у организаторов kosyh_veronika@mail.ru.

Справка: Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году в Воронеже по инициативе Геннадия Шаталова. Учредители премии: ФРОС Region PR и ООО «Продюсерский центр «Контент».