Напоминаем об окончании 15 июня 2020 года приема заявок Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан по программам содействия в комплексном продвижении бизнеса.

8 июня 2020 г., понедельник

Уважаемые коллеги!

Напоминаем об окончании 15 июня 2020 года приема заявок Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан по программам содействия в комплексном продвижении бизнеса (не более одной).

В рамках региональных мер поддержки субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан вправе подать заявку на предоставление одного из следующих предложений:

1) Создание многостраничного сайта и привлечение клиентов через поисковые системы Yandex и Google (1 месяц).

2) Создание одностраничного сайта, привлечение клиентов через поисковые системы Yandex и Google (1 месяц), разработка основных элементов фирменного стиля.

3) Создание многостраничного сайта и работа над повышением позиций сайта в результатах органической (нерекламной) выдачи поисковых систем Yandex и Google (2 месяца).

4) Разработка фирменного стиля (или ребрендинг), создание и печать брендированной продукции

5) Онлайн и офлайн реклама в СМИ (телевидение, радио и печатный журнал или портал в Интернете).

6) Сопровождение 2-х социальных сетей на выбор – Вконтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, привлечение клиентов с помощью рекламы (2 месяца)

7) Сопровождение социальных сетей Вконтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники и сотрудничество с лидерами мнений – люди с аудиторией от 5 000 человек (2 месяца)

8) Сопровождение 1-й социальной сети на выбор Вконтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, привлечение клиентов с помощью рекламы (2 месяца) и разработка основных элементов фирменного стиля.

Для получения данных мер поддержки необходимо предоставить в Центр поддержки предпринимательства НО «ФПП РТ» анкету-заявку, сопроводительное письмо по форме.

Более подробно с нюансами данных программ, формой необходимых документов можно ознакомиться в разделе «Полезная информация» – «В помощь туристам и субъектам туристического рынка» или по телефону +7 (843) 524 90 90

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International