Татарстан представлен на международной туристской выставке в Иране

13 февраля 2019 г., среда

С 12 по 15 февраля 2019 года Республика Татарстан принимает участие в международной туристской выставке “Tehran International Tourism Expo” в г.Тегеране.

Республика Татарстан представлена на выставке индивидуальным стендом «Visit Tatarstan». В ходе работы председатель Государственного комитета по туризму Сергей Иванов проводит переговоры с иранскими туроператорами, работающими на российском направлении. Особое внимание уделяется продвижению открытого в сентябре 2018 года прямого авиасообщения Тегеран – Казань (авиакомпания «ATA Airlines»).

Иранская авиакомпания «ATA Airlines» является дочерней компанией инвестиционной группы «Daric» (Иран). Прямые рейсы осуществляются один раз в неделю по четвергам, стоимость перелета в обе стороны составляет от 200 долларов (15 000 рублей), время в пути – 3 часа 20 минут.

 Международная туристская выставка “Tehran International Tourism Expo” в г.Тегеране  по праву считается одним из крупнейших мероприятий в стране, направленных на развитие индустрии туризма, и активно поддерживается правительством Исламской Республики Иран. Ежегодно в выставке принимают участие порядка 500 экспонентов из более 20 стран, мероприятие посещают более 200 тысяч человек.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International