Ведомственные нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции

Приказ Государственного комитета Республики Татарстан по туризму от 20.07.2017 № 107 «Об утверждении Порядка приема, обработки и проверки сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых граждане, претендующие на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму, и государственные гражданские служащие Республики Татарстан в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать» (08.08.2017)

Приказ Государственного комитета Республики Татарстан по туризму от 12.02.2016 № 18 "Об утверждении Порядка сообщения государственными гражданскими служащими Республики Татарстан в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов". (20.04.2016)

Приказ Государственного комитета Республики Татарстан по туризму от 20.02.2016 № 22 «Об утверждении Положения о порядке принятия государственными гражданскими служащими Республики Татарстан в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму почетных и специальных званий, наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и религиозных объединений» (22.03.2016)

Приказ Государственного комитета от 05.02.2015 № 16 «Об утверждении Положения о сообщении председателем Государственного комитета Республики Татарстан по туризму и лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Республики Татарстан в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму, о получении ими подарка в связи с должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации» (05.02.2015)

Комплекс организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки на 2015-2020 годы (14.01.2015)

Приказ Государственного комитета Республики Татарстан по туризму от 10.06.2014 № 34 «Об утверждении порядка уведомления государственными гражданскими служащими Республики Татарстан, замещающими должности в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу» (30.09.2014)