Конкурс новых, в том числе инновационных, проектов (программ, материалов) в области внутреннего и въездного туризма на территории Республики Татарстан

Приказ об утверждении формы отчета об использовании субсидий из бюджета Республики Татарстан на возмещение затрат организаций, осуществляющих деятельность социальной значимости на территории Республики Татарстан в сфере внутреннего и въездного туризма (08.10.2015)

Протокол заседания Экспертного совета по определению победителей конкурса новых, в том числе инновационных, проектов (программ, материалов) в области внутреннего и въездного туризма на территории Республики Татарстан в 2015 году (24.09.2015)

Приказ О внесении изменений в состав Экспертного совета конкурса новых, в том числе инновационных, проектов (программ, материалов) в области внутреннего и въездного туризма на территории Республики Татарстан в 2015 году, утвержденного приказом Государственного комитета Республики Татарстан по туризму от 15.07.2015 № 83 «О проведении конкурса новых, в том числе инновационных, проектов (программ, материалов) в области внутреннего и въездного туризма на территории Республики Татарстан в 2015 году» (с изменениями от 12.08.2015) (04.09.2015)

Приказ Об изменении срока приема заявок на конкурс новых, в том числе инновационных, проектов (программ, материалов) в области внутреннего и въездного туризма на территории Республики Татарстан в 2015 году (12.08.2015)

Положение о конкурсе новых, в том числе инновационных, проектов (программ, материалов) в области внутреннего и въездного туризма на территории Республики Татарстан (16.07.2015)