В Татарстан прибывают участники фестиваля средневекового боя "Великий Болгар"

10.08.2017

Сегодня в Республику Татарстан стали прибывать участники Международного фестиваля средневекового боя "Великий Болгар". Сегодня совершить прогулку по Казанскому Кремлю, а также пообщаться с местными СМИ отправились две команды: клуб "Пражские тролли" ( Чехия) и  клуб "Князь" ( Украина). Они  продемонстрировали свои костюмы для боя, а также некоторые приемы. Отметим, что клуб "Князь" в составе сборной Украины стали Чемпионами мира по средневековому бою.

Напомним, что Международный фестиваль средневекового боя "Великий Болгар" пройдет 12 и 13 августа.

Для удобства участников и зрителей фестиваля организованы специальные автобусные рейсы из городов Казань, Ульяновск, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск. В этом году продажа билетов будет осуществляться только через систему онлайн продажи и завершится 10 августа 2017г. В стоимость билета включена стоимость туда-обратно. Обратно отправление из г. Болгар 12 августа (суббота) в 22:00, 13 августа (воскресенье) в 18.00. Если вы хотите приехать 12 августа, а уехать обратно 13 августа – необходимо приобретать два билета.

Также напоминаем о возможности приобрести билеты на специальные трибуны. у зрители смогут наблюдать за происходящим на центральном ристалище: на открытой зоне с южной стороны ристалища и на ярусной трибуне с северной стороны. Вместимость трибуны – 920 человек.

Размещение на трибуне платное и будет производится по билетам (с указанием приобретенного места). Билеты продаются по блокам, либо абонементом на 1 день. Стоимость билета не зависит от места на трибуне (при покупке место выбирается из свободных).

Для подробной информации : www.bolgarfest.ru