В Татарстане проходит специализированный тур для людей с ограниченными возможностями

19.05.2017

С 19 по 22 мая 2017 года  впервые в Татарстане  проходит специализированный тур для людей с ограниченными возможностями, организованный туроператором «Интегра Тур». Первая группа  туристов из города Йошкар-Ола путешествует по Татарстану на  микроавтобусе, специально оборудованном для перевозки туристов с ограниченными возможностями, который был подарен туроператору в 2016 году Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым. За время своего пребывания в Татарстане группа сможет посмотреть Казань, Великий Болгар, совершить поездку в Раифский монастырь, Иннополис и т.д.

Для справки: туроператор «Интегра - Тур» специализируется на организации туров для людей с инвалидностью, учитывая пожелания и особенности клиентов.

В 2016 году на форуме «Наш Татарстан» социальный проект «Интегра тур» занял первое место, получил государственную поддержку и начал активно развиваться.