В Республику Татарстан с официальным визитом прибыла делегация провинции Хунань (КНР

21 июля 2015 г., вторник

21 июля в Республику Татарстан с официальным визитом прибыла делегация провинции Хунань (КНР) под руководством заместителя директора управления по туризму провинции Хунань Г-на Ван Чжаосяна. 

21 июля в 09.00 в конференц-зале Государственного комитета РТ по туризму состоялась встреча Сергея Иванова с членами официальной делегации провинции Хунань. В рамках встречи состоялась презентации туристического потенциала провинции Хунань, а также презентация Республики Татарстан.

Во встрече также приняли участие заместитель председателя Государственного комитета РТ по туризму Екатерина Барабанова, директор управления по туризму Сянси-Туцзя-Мяоского автономного округа провинции Хунань Оу Даошенг, ведущий менеджер туроператора China Travel Service Co., LTD Ху Хиаохан. 

В ходе встречи обсуждались варианты сотрудничества между регионами, в том числе взаимное продвижение туристического потенциала регионов, увеличение туристических потоков.

В рамках встречи были достигнуты договоренности о взаимном продвижении маршрутов «Красного туризма», в том числе обмене баз туроператоров, специализирующихся на въездном и выездном туризме в Татарстан и Китай.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International