декабря 2017 г.
четверг

В Государственном комитете Республики Татарстан по туризму прошла встреча с представителями СМИ и туроператоров Словацкой Республики. Мероприятие провела руководитель отдела продвижения туристского продукта Айгуль Балахонцева.

На встрече были презентованы туристские возможности Татарстана, представлены ролики, а также в формате вопрос-ответ были обсуждены наиболее интересные вопросы касаемо туризма в Республике.

Гости находятся в Татарстане с 11 по 15 декабря, за это время они посетят основные туристские центры такие как Казань и остров-град Свияжск, а также осмотрят объекты размещения.

Сегодня Сергей Иванов провел заседание Комиссии при председателе Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по противодействию коррупции в режиме видеозаписи, на котором приняли участие Артур Сергеевич Николаев – первый заместитель  председателя правления Союза «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан», член Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по туризму, Кирилл Николаевич Пономарев - исполнительный директор ЧОУ ВПО «Институт социальных и гуманитарных знаний», председатель Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по туризму, председатель Ассоциации «Гильдия экскурсоводов Республики Татарстан», член Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по туризму Надежда Александровна Секретова и сотрудники Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

На заседании Комиссии рассмотрены и освещены следующие вопросы:

- об исполнении мероприятий антикоррупционной программы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму на 2015-2020 годы в 2017 году,

- о результатах проведенного анализа практики надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции в Республики Татарстан за 9 месяцев 2017 года,

- об итогах деятельности Комиссии при председателе Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по противодействию коррупции в 2017 году и об утверждении плана работы на 2018 год,

- о результатах мониторинга информации о коррупционных проявлениях в деятельности должностных лиц, размещенной в СМИ и содержащейся в поступающих обращениях граждан и юридических лиц за IV квартал 2017 года.

Протокол заседания Комиссии размещен на сайте Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в разделе «Противодействие коррупции» вкладки «Комиссия при председателе Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по противодействию коррупции» во вкладке «Отчеты, протоколы заседаний Комиссии при председателе Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по противодействию коррупции».