декабря 2017 г.
среда

12-14 декабря 2017 года Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом и ассоциацией "Гильдия экскурсоводов Республики Татарстан" проводится учебно-методический семинар для экскурсоводов Республики Татарстан. В день открытия семинара перед экскурсоводами выступил с приветственным словом председатель комитета Сергей Иванов.Он отметил, что одна из самых важных целей работы экскурсовода - рассказать о Республике Татарстан так, чтобы турист захотел вернуться сюда снова и снова, а также рассказал о знаковых событиях 2018 года, одним из которых, безусловно, является чемпионат мира по футболу.  Завершая выступление, Сергей Иванов пожелал экскурсоводам успехов и выразил пожелание встретиться с ними в рамках одного из заседаний Гильдии экскурсоводов Республики Татарстан.