НОВОСТИ


6
декабря 2017 г.
среда

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией (9 декабря) в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму состоялось рабочее семинар-совещание по отдельным вопросам противодействия коррупции.

В ходе семинара-совещания с докладом выступила Лиана Саетова, заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по вопросу поведения государственных гражданских служащих в сети «Интернет» и социальных сетях.

В семинар-совещании также приняла участие активист Республиканской молодежной Антикоррупционной программы «Не дать - не взять!», секретарь Молодежного правительства Республики Татарстан Алла Абросимова, которая рассказала о деятельности общественной организации в области противодействия коррупции, об основных мерах по противодействию коррупции в Республике Татарстан, презентовала видеоролик, направленный на формирование негативного отношения к коррупции и неприятия коррупционного поведения. А также в ходе семинара-совещания сотрудники Государственного комитета Республики Татарстан по туризму разделившись на команды решали кейсы, принимали участие в решении ситуационных задач.

5 декабря в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Государственным комитетом и компанией Iran Markaz (Исламская Республика Иран).

Сергей Иванов, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму и Якоб Гасеми, директор компании Iran Markaz подписали официальное соглашение о сотрудничестве сроком на 5 лет.  

Для справки: компания Iran Makraz работает на иранском рынке в сфере туризма и путешествий. Иностранным туристам она в первую очередь предлагает экскурсионные программы с посещением исторических памятников, относящихся к мировому культурному наследию.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International