НОВОСТИ


26
октября 2017 г.
четверг

В Государственном комитете Республики Татарстан по туризму прошла  встреча председателя комитета  Сергея Иванова с делегацией Республики Болгария во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Болгария в Российской Федерации Бойко Коцевым. На встрече также присутствовали представители туристического бизнес-сообщества Болгарии. Были обсуждены вопросы развития двусторонних отношений в сфере туризма, внесены предложения по организации фотоконкурса среди молодежи Татарстана и Болгарии.

После встречи туроператоры Татарстана получили возможность обменяться контактами со своими коллегами из Болгарии.

Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по ведущей группе должностей отдела продвижения туристского продукта (2 единицы).

В числе приглашенных на заседание Комиссии были:  член Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по туризму, независимые эксперты, а также сотрудники Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

С кандидатами, претендующими на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму было проведено индивидуальное собеседование и заданы устные вопросы. 

Информация о результатах конкурса будет размещена в семидневный срок со дня его завершения в разделе «Кадровая политика» и на сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International