августа 2017 г.
четверг

19-20 августа 2017 году на живописном берегу реки Меша в Сосновом бору села Пестрецы в 40 км. от города Казани состоится Яичный фестиваль «Скорлупино».

19 августа в Казани в пятый раз пройдет фестиваль новой татарской культуры «Сенной базар» («Печэн базары»). На этот раз дизайнеры, поэты, музыканты, кулинары, ученые, хореографы, кинорежиссеры, дети и их родители соберутся в парке «Черное озеро».

18-20 августа 2017 года состоится Фестиваль авторской песни «Литературный Чистополь». Организаторами фестиваля выступают Министерство культуры Республики Татарстан, Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник, Чистопольский муниципальный район.