июля 2017 г.
вторник

5 и 6 августа 2017 года участники военно-исторического движения Татарстана и других регионов Российской Федерации реконструируют сражения двух Отечественных войн! В Казани во второй раз пройдет Межрегиональный военно-исторический фестиваль «Восток-запад: Отечественные войны России», организованный известным и пользующимся уважением в среде реконструкторов клубом «Витязь» (руководитель В.В. Хабаров). Фестиваль ярко и доступно представит работу Татарстанского отделения военно-исторического общества по реализации программы патриотического воспитания.

Коллектив Государственного комитета Республики Татарстан по туризму выражает глубокие соболезнования в связи с безвременной кончиной заместителя председателя Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан Герасимова Валерия Анатольевича -  прекрасного специалиста, талантливого руководителя, яркого и замечательного человека.

Это тяжелая потеря и невосполнимая утрата для всех, кто знал Валерия Анатольевича и работал вместе с ним.

Светлая ему память. Разделяем горе родных и близких. Скорбим.