НОВОСТИ


19
июля 2017 г.
среда

Татарстано-иранский деловой форум состоялся сегодня в Казани, на площадке технопарка в сфере высоких технологий – ИТ-парка (ул. Петербургская). В форуме приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, члены иранской провинции Хорасан-Резави во главе с губернатором провинции Али Резой Рашидияном.

Сергей Иванов, Председатель государственного комитета Республики Татарстан по туризму выступил с презентацией туристического потенциала Республики Татарстан. Сергей Иванов отметил в своем выступлении: «Мы также подготовили предложения по инвестициям в сфере туризма. Это проекты по созданию туристических комплексов. Мы предлагаем очень комфортные условия для инвестирования  и рады вступить в переговоры по реализации проектов»

По мнению иранских коллег, туристическая составляющая – важная часть взаимодействия, есть возможности для того, чтобы предпринять некие шаги по увеличению туристического потока между Татарстаном и провинцией Ирана.

Ожидается, что подобные рабочие визиты, обсуждение деловых возможностей принесут пользу в области инвестиций, туризма, промышленности в целом, а также будут способствовать развитию отношений между Татарстаном и провинцией Хорасан-Резави.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International