НОВОСТИ


3
июля 2017 г.
понедельник

Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по ведущей группе должностей отдела развития и реализации государственных программ (1 единица).

В заседании приняли участие: Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму  Сергей  Иванов, сотрудники  Государственного комитета Республики Татарстан по туризму, член комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по экономическому развитию, инфраструктуре жизнедеятельности граждан (член Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по туризму) Артур Мустаев и независимые эксперты.

С кандидатами, претендующими на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму было проведено индивидуальное собеседование и заданы устные вопросы. 

Информация о результатах конкурса будет размещена в 7-дневный срок со дня его завершения в разделе «Кадровая политика» и на сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1 июля состоялась встреча председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергея Иванова с делегацией Исламской Республики Иран во главе с мэром г.Тебриза Садегом Наджафи Хезерлу. Город Тебриз и Казань имеют побратимские связи. На встрече обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и укрепления уже существующих связей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International