НОВОСТИ


6
июня 2017 г.
вторник

9 июня 2017г. состоится бесплатный вебинар «Отдыхай в Татарстане» для представителей туристических агентств о республиканских санаториях.  Ассоциация «Санатории Татарстана» приглашает представителей туристических компаний присоединиться к участию в мероприятии. Это уже третий вебинар из пяти.

 

          На данном вебинаре представители санаториев «Азнакаевский», «Джалильский», «Вита», «Ижминводы», «Газовик» и «Васильевский» продемонстрируют лечебно-профилактические программы и ресурсы, условия проживания и расскажут об инфраструктуре объектов.

 

Дата проведения: 9 июня 2017г. в 11:00 по МСК

Длительность мероприятия - 1 час.

Регистрация на вебинар по ссылке https://pruffme.com/landing/u188063/healthyRT

Просьба заранее подготовить вопросы для представителей санаториев, ответы на которые вы получите из первых рук.

На Форуме «Здравница-2017» было принято решение о вступлении Ассоциации «Санатории Татарстана» в члены  Национальной Курортной Ассоциации (НКА). 1 июня 2017 г. НКА и Ассоциация заключили договор о вступлении.  Национальная Курортная Ассоциация является некоммерческой организацией, объединяющей санаторно-курортные учреждения и Ассоциации санаториев РФ.

Интерактивный мультимедийный музей  представляет из себя комплекс из нескольких залов в каждом из них представлены мультимедийные экспозиции  с помощью которых гостям показана история Старо-Татарской слободы г. Казани с момента образования до нашего времени.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International