мая 2017 г.
вторник

1 июня в 15:00 у Спасской башни Казанского Кремля, на территории Спасо-Преображенского монастыря, состоится открытие выставки «Традиция семьи – служение Отечеству» – первой из приуроченного к 100-летию органов ЗАГС России выставочного проекта «История семьи – история Республики». Это совместный проект Управления ЗАГС Кабинета Министров  Республики Татарстан, Музея-заповедника «Казанский Кремль» и Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.

30 мая 2017 года Туристско-информационный центра г. Казани отмечает десятилетний юбилей! Туристско-информационный центр г. Казани входит в десятку лидеров Всероссийского рейтинга туристско-информационных центров, составленным Министерством культуры Российской Федерации, является неоднократным победителем республиканского конкурса «Туризм 21 век», Всероссийской премии «Маршрут года», лауреатом конкурса «Национальная туристская премия им. Ю. Сенкевича».