мая 2017 г.
среда

Елабужский государственный музей-заповедник предлагает всем желающим стать участниками международной акции «Ночь музеев». Только 20 мая с 18.00 до полуночи вы сможете увидеть ожившие экспозиции и необычных персонажей, поучаствовать в разнообразных конкурсах и играх, отведать вкусное угощение и получить эксклюзивный сувенир на память!

Новая яркая театрализованная программа «Народы мира. Радуга традиций» будет проводиться во дворе Литературного музея им. М.И.Цветаевой и в Библиотеке Серебряного века. Здесь под звуки национальной музыки и речи можно будет окунуться в искрящуюся атмосферу праздника и познакомиться с традициями, обычаями и фольклором народов мира, национальными кухнями и костюмами, спортивными состязаниями и играми.