По вопросу получения микрозаймов для осуществления операционной деятельности компании

9 апреля 2020 г., четверг

Напоминаем, что Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан имеет возможность предоставить  микрозаймы для осуществления операционной деятельности компании (срок от 3 до 36 месяцев, ставка-не более 7.5% годовых).

Получить подробную информацию можно на сайте фасттрек.рф (раздел Меры поддержки).

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» создана Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан в 2014 году.

Работа Фонда включает в себя реализацию таких направлений поддержки бизнеса как предоставление займов, консультирование и информирование по республиканским и федеральным мерам поддержки предпринимательства, обучение и сопровождение проектов. А также оказывает услуги связанные с реализацией региональных программ развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.