Вниманию субъектов туристической индустрии и гостеприимства Республики Татарстан

14 февраля 2020 г., пятница

В 2020 году в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2019 № 1619 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на грантовую поддержку общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма» Федеральным агентством по туризму проводится конкурс на предоставление субсидий из федерального бюджета.

Конкурс проводится в рамках подпрограммы «Туризм» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика» в целях реализации мероприятий, направленных на увеличение объема туристских услуг, числа ночевок, численности работников туристской отрасли, создание и развитие доступной туристской среды для людей с ограниченными возможностями здоровья и т.д.

До участия в конкурсе допускаются организации и индивидуальные предприниматели, которые представили заявки на участие.

С правилами участия в конкурсе, а также иной необходимой информацией можно ознакомиться по ссылке: https://economy.gov.ru/material/file/a71ad086437e5fe9047d0e947ed3096d/07122019_1619.pdf.

Приглашаем вас принять участие в конкурсе и заблаговременно начать подготовку пакета конкурсной документации.

О сроках проведения конкурса будет объявлено дополнительно.

Контактное лицо от Государственного комитета Республики Татарстан по туризму – начальник отдела развития туристской индустрии Софьина Анастасия Валерьевна (тел.  (843) 222-90-40, e-mail: Anastasia.Sofina@tatar.ru).