Следующие выходные в Казани предлагают провести москвичам

12 февраля 2020 г., среда

25 билбордов о туристической привлекательности Татарстана размещены в Москве в рамках проекта Ростуризма «Следующие выходные».

С 01 по 29 февраля этого года информация на билбордах расскажет москвичам о времени полета из Москвы в Казань и о туристической привлекательности города. Заманивать в Татарстан будут красочными фотографиями Казанского Кремля с мечетью Кул Шариф, Чашей ЗАГСА и конечно эчпочмаками!

Сергей Иванов, председатель государственного комитета Республики Татарстан по туризму отметил: «Выходные в Татарстане это прекрасная возможность для смены обстановки и для полноценного отдыха. Учитывая транспортную доступность Казани для жителей Москвы, наденемся на увеличение туристического потока в нашу республику благодаря этой рекламной компании».

Напомним, в декабре рекламно-информационные материалы Visit Tatarstan были размещены в поездах Аэроэкспресса. Также жители Санкт-Петербурга увидели рекламные ролики Visit Tatarstan в кинотеатрах.