Продвижение туристического продукта обсудили в Тюмени

2 декабря 2019 г., понедельник

29 ноября Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов выступил в качестве спикера на туристском форсайт-форуме «Сибирь-Урал» в г.Тюмени. Тема доклада - «Современный формат взаимодействия регионов в продвижении туристического продукта». Представители крупнейших промышленных предприятий России (ООО «Сибур», ООО «ЛУКОЙЛ– Западная Сибирь», ГМК «Норильский никель» и другие) и профессионалы туристской области собрались на данном мероприятии, чтобы обсудить наиболее актуальные вопросы в сфере туризма. Среди них: повышение эффективности работы туристской отрасли, взаимодействие и формирование межрегиональных связей; роль крупных предприятий в развитии масштабных туристических проектов; маркетинг территории.

Участниками мероприятия также стали представители республиканских туроператоров (ООО «РА ДиЭмСи», «Бюро путешествий Казань», ООО «Персона Грата»), президент Республиканской Ассоциации санаторно-курортных учреждений «Санатории Татарстана» Евгений Терентьев