Республика Татарстан представлена на выставке “Saint Petersburg Travel Hub»

11 сентября 2019 г., среда

11-12 сентября Государственный комитет Республики Татарстан по туризму представляет туристический потенциал республики на выставке «Saint Petersburg Travel Hub», которая проходит на одной площадке с 23 сессией Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО).

Сегодня, в день открытия выставки,  стенд “Visit Tatarstan” посетили вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец и временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

В течении всег времени в  работы выставки  принимают участие  туроператоры республики («Бюро путешествий Казань», «Премьера Тревел», «Гольфстрим»). Также гости стенда смогут протестировать 3D-очки виртуальной реальности, продегустировать сладкий медовый чак чак, полистать интерактивную книгу 1001 удовольствий Татарстана и также вписать в нее собственные варианты.

Напомним, что 9-13 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге проходит 23-я сессия Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО) – крупнейшее событие для мировой туристической индустрии. Более 1500 делегатов из 158 стран соберутся на площадках Ассамблеи, чтобы обсудить решение глобальных задач, стоящих перед туристической сферой. Саммит проводится под эгидой ООН каждые два года и является крупнейшим событием в мировой туристической индустрии.