Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму

11 сентября 2019 г., среда

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв в отдел продвижения туристского продукта для замещения главной группы должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан категории «руководители» и ведущей группы должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан категории «специалисты».

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 10 по 30 сентября 2019 года в рабочие дни Государственного комитета Республики Татарстан по туризму (с 9.00 до 18.00).

Предполагаемая дата проведения конкурса – 15-16 октября 2019 года.

За дополнительной информацией о порядке проведения конкурса можно обратиться в отдел кадров и юридической работы Госкомитета по телефонам: (843) 222-90-29, 222-90-27. Более подробная информация о предстоящем конкурсе размещена на официальном сайте Госкомитета http://tourism.tatarstan.ru/rus/obyavlenie-o-konkurse.htm