Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму

9 августа 2019 г., пятница

Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по ведущей группе должностей отдела продвижения туристского продукта и отдела развития и реализации государственных программ.

Информация о проведении и дате конкурса была размещена на официальном сайте Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Прием документов от претендентов на конкурс на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму осуществлялся с 03 по 23 июля 2019 года.

С кандидатами, претендующими на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму было проведено индивидуальное собеседование и заданы устные вопросы. 

Информация о результатах конкурса будет размещена в семидневный срок со дня его завершения в разделе «Кадровая политика».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International