Конкурс на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму

16 июля 2019 г., вторник

Приглашаем трудолюбивых и целеустремленных гражданских служащих (граждан) для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Государственный комитет Республики Татарстан по туризму продолжает прием документов на участие в конкурсе для включения гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в отдел развития и реализации государственных программ и отдел продвижения туристского продукта.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на настоящем сайте в разделе «Кадровая политика» – «Поступление на службу» – «Вакантные должности/Включение в кадровый резерв», а также по телефону: (843) 222-90-29.