Туристический потенциал Республики Татарстан представлен на международной выставке в Пекине

20 июня 2019 г., четверг

Республика Татарстан представлена на крупнейшей туристической выставке Китая и стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Beijing International Tourism Expo» (г.Пекин). На сегодняшний день Китайская Народная Республика является одним из приоритетных рынков для привлечения туристов в Республику Татарстан.

Республика Татарстан представлена на объединенном стенде регионов Российской Федерации «Visit Russia». На экспозиции работают представители Государственного комитета Республики Татарстан по туризму и туроператоры республики, занимающиеся приемом иностранных туристов. Забрендированы три рабочие стойки «Visit Tatarstan». В рамках проведения выставки Сергей Иванов, Председатель Госкомитета по туризму представил туристический потенциал республики перед туроператорами Китая и стран Азиатско-Тихоокеанского региона

Экспозиции участников BITE занимают несколько залов выставочного комплекса. В выставке также приняли участие национальные и региональные офисы по туризму, туроператоры и турагенты, круизные компании и авиакомпании, отели и курорты, рестораны и производители сопутствующих товаров, СМИ и т.д.

Выставка проходит с 18 по 20 июня 2019 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International