В Харбине презентовали туристический потенциал Республики Татарстан.

18 июня 2019 г., вторник

17 июня в в г.Харбине Сергей Иванов, Председатель Государственного комитете Республики Татарстан по туризму, презентовал  туристский потенциал Республики Татарстан в Департаменте культуры и туризма провинции Хэйлунцзян. Встреча прошла в рамках рабочего визита официальной делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан  Рустамом Миннихановым в Китайскую Народную Республику.

На встрече присутствовали руководитель Департамента госпожа Чжан Лина, начальник отдела маркетинга госпожа Чжан Чуньянь, советник отдела по работе с туристским рынком госпожа Ли Яньвэнь, а также представители 10 туроператоров провинции, заинтересованных в сотрудничестве с Республикой Татарстан.

Сергей Иванов рассказал коллегам о туристских возможностях Татарстана, популярных межрегиональных маршрутах и опыте республики по приему туристов из Китая. По итогам встречи договорились о дальнейшем сотрудничестве по развитию взаимных туристских потоков между регионами.