Госкомитет принимает заявки на конкурсный отбор на предоставление субсидий

22 мая 2019 г., среда

С 13 по 31 мая 2019 года включительно Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму принимаются заявки на конкурсный отбор на предоставление субсидий из бюджета Республики Татарстан на финансовое обеспечение (возмещение) затрат организаций, осуществляющих деятельность социальной значимости в сфере внутреннего и въездного туризма на территории Республики Татарстан (далее – Конкурс), по двум номинациям:

проект (программа) по повышению квалификации кадров для сферы туризма в Республике Татарстан;

проект (программа) в области событийного туризма в Республике Татарстан.

 

Участниками Конкурса могут быть организации, независимо от организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность социальной значимости в сфере внутреннего и въездного туризма на территории Республики Татарстан.

 

Подробная информация о требованиях к заявке, требованиях к организациям, критериях оценки заявок и порядке проведения конкурса размещена в разделе «Деятельность» -> «Конкурсы».

 

Контактные лица: Софьина Анастасия Валерьевна, начальник отдела развития туристской индустрии Государственного комитета Республики Татарстан по турима.

Контактные телефоны: (843) 222-90-40, 222-90-32.

Адрес места нахождения: 420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Максима Горького, д.19;

Почтовый адрес: 420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Максима Горького, д.19.

График работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, пятница – с 9.00 до 16.45, обед с 12.00 до 12.45.

Прием заявок на конкурс осуществляется ежедневно, кроме субботы и воскресенья, в часы работы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International