В Госкомитете состоялся конкурс на замещение вакантной должности

15 мая 2019 г., среда

Сегодня в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета и государственного заказа

Информация о проведении и дате конкурса была размещена на официальном сайте Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Прием документов от претендентов на конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета и государственного заказа осуществлялся с 09 по 29 апреля 2019 года.

Всего на заседании Комиссии рассматривали 4 кандидата на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета и государственного заказа Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Порядок проведения конкурса определялся методикой проведения конкурсов в государственном органе Республики Татарстан и состоял из двух этапов. Первый этап – тестирование, в рамках которого кандидаты отвечали на вопросы касающиеся законодательства Государственной службы, туризма в Татарстане и инфраструктуры Республики. Второй этап проходил в виде индивидуальный беседы, где каждого из кандидатов на включение в кадровый резерв  спрашивали о законодательстве, проверяли на знание иностранных языков и знание специфики своей должности.

По результатам индивидуального собеседования с участниками конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета и государственного заказа, а также по результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, и на основе конкурсных процедур (написание письменной работы, тестирование) будет определён победитель конкурса для замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета и государственного заказа Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Информация о результатах конкурса будет размещена на сайте Государственного комитета Республики Татарстан по туризму во вкладке «Конкурс на замещение вакантной должности» раздела «Кадровая политика».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International